Совместно с Молодёжными парламентами Центрального Федерального округа провели очередной «Забег Победы». Эта акция стала уже традиционной. Она была инициирована мной в рамках работы Совета молодежных парламентов ЦФО и проходит лично при поддержке Полпреда Игоря Олеговича Щёголева.
В спортивном флешмобе приняли участие более тысячи человек из 18 регионов нашей страны. Среди них — представители Молодежных парламентов нашего округа, депутаты заксобраний, студенческие сообщества и совсем юные ребята.
Дата была выбрана неслучайно. Забег прошел в день проведения первого торжественного парада в честь Победы в Великой Отечественной войне. Перед стартом все участники написали письма для бойцов СВО. Затем возложили цветы у мемориалов и отдали дань памяти всем героям.
Приятно, что не первый год парламентарии поддерживают эту инициативу. Такие события очень важны для сохранения исторической памяти.



































