Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями.

Как приятно видеть нашу молодёжь такой яркой и весёлой. Как радостно, что у нас много стобалльников. Как волнительно смотреть на тех, кто стоит на пороге новой жизни. И при этом я уверен, что они готовы. Они – смелые, умные, настоящие.

У них всё впереди. И я очень хочу, чтобы этот путь был их собственным выбором. Чтобы они не боялись ошибаться, верили в себя и помнили: мы всегда рядом.

В добрый путь, друзья. Мы в вас верим. Очень.

Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Игорь Артамонов: Каждый год стараюсь обязательно приходить на «Липецкие зори» и встречаться с выпускниками, их учителями

Источник: Канал в МАКС "Игорь Артамонов"

Топ

Лента новостей