Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе
С 22 по 25 июня в Москве прошёл XII Международный форум «Неделя Российского Ритейла». В рамках форума состоялось награждение победителей конкурса «Торговля России» от Минпромторга РФ.
Наш регион – в числе победителей:
«Ярмарка на Дворянской»
Фестиваль «Вкусный город»
Оба проекта реализованы совместно министерством торговли и ценовой политики Липецкой области и департаментом культуры и туризма города Липецка.
Председатель департамента культуры и туризма администрации города Липецка Ксения Белышева приняла участие в церемонии и лично получила награду за проект «Вкусный город».












































