Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе

Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе

Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе

С 22 по 25 июня в Москве прошёл XII Международный форум «Неделя Российского Ритейла». В рамках форума состоялось награждение победителей конкурса «Торговля России» от Минпромторга РФ.

Наш регион – в числе победителей:

«Ярмарка на Дворянской»

Фестиваль «Вкусный город»

Оба проекта реализованы совместно министерством торговли и ценовой политики Липецкой области и департаментом культуры и туризма города Липецка.

Председатель департамента культуры и туризма администрации города Липецка Ксения Белышева приняла участие в церемонии и лично получила награду за проект «Вкусный город».

Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе

Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе

Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе

Сразу два липецких проекта получили награды на всероссийском конкурсе

Источник: Канал в МАКС "Город Липецк"

Топ

Лента новостей