Принял участие в торжественном приеме лучших выпускников Липецка «Золотая сотня».
Сегодня чествовали ребят, которые добились высоких результатов в учебе. Среди них золотые медалисты, победители и призеры олимпиад, выпускники, набравшие 100 баллов на Едином государственном экзамене.
За каждым таким достижением стоят годы труда, настойчивость, ответственность и серьезное отношение к делу. Отдельные слова благодарности родителям и педагогам, которые все это время были рядом, поддерживали и помогали ребятам добиваться поставленных целей.
Пообщался с выпускниками, вручил заслуженные награды. Искренне порадовался за каждого. У нас растет талантливая, целеустремленная и очень сильная молодежь, которой действительно можно гордиться.
Очень хочется, чтобы после получения образования многие из ребят вернулись в родной город. Липецку нужны их знания, энергия, идеи и желание менять жизнь вокруг к лучшему.
Поздравляю всех участников «Золотой сотни» с заслуженным признанием. Желаю уверенно идти вперед, не бояться новых задач, добиваться поставленных целей и всегда помнить о своей малой родине. В добрый путь!










































