Игорь Артамонов: Друзья, коротко по текущей ситуации с бензином

Игорь Артамонов: Друзья, коротко по текущей ситуации с бензином

Друзья, коротко по текущей ситуации с бензином.

Одна из проблем сейчас — количество бензовозов у операторов АЗС. В обычном режиме, даже с учётом летнего роста потребления, по словам операторов, этого парка хватало. Но сейчас спрос вырос резко, и компании не успевают так быстро довозить топливо на заправки.

Занимаемся решением этого вопроса отдельно. Со своей стороны готовы оказать операторам необходимое содействие: помочь с поиском дополнительных бензовозов, взаимодействием с перевозчиками и организацией подвоза топлива на АЗС. В ближайшее время рассчитываем продвинуться по этому вопросу вместе с «Роснефтью», ждём усиления и от других крупных сетей.

И я хочу поблагодарить тех, кто сейчас работает на заправках и в доставке топлива: водителей бензовозов, операторов АЗС, заправщиков, всех сотрудников, которые выходят на смены, принимают машины, отвечают на вопросы, работают с очередями и человеческими эмоциями. Им сейчас непросто. Но каждый день они помогают вытянуть ситуацию своей работой.

Прошу вас помнить об этом и относиться к ним с уважением. Спасибо всем водителям за терпение и адекватность. Понимаю, что ситуация неприятная. Сложности есть, но мы ими занимаемся и будем последовательно содействовать выравниванию работы заправок.

Источник: Канал в МАКС "Игорь Артамонов"

Топ

Лента новостей