Благодарность наставку!
Председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллой Памфиловой объявлена благодарность педагогам, чьи ученики блестяще проявили себя на Всероссийской олимпиаде «СОФИУМ».
За активное участие в подготовке победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса отмечена:
Трапицына Елена Алексеевна, учитель истории Гимназии № 30 г. Магадан, наставник Павловой Анны, которая показала отличный результат и стала призером Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса и награждена дипломом III степени, в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 18 марта 2026 № 219/1696-8.
Надо отметить, что наши ребята стабильно показывают высокий уровень знаний и достойно представляют школы и регион на всероссийском уровне, а Анна на Всероссийской олимпиаде в 2025 году была победителем и получила диплом I степени.
Вручение благодарственного письма состоится на ближайшем заседании Избирательной комиссии Магаданской области.
Поздравляем педагога с заслуженной наградой! Желаем новых побед, неиссякаемой энергии и талантливых учеников. Вы - наша гордость!








































