Из тысяч участников отбор прошли 50. Полгода они учились, работали в командах, чтобы сделать липецкое здравоохранение современнее и удобнее для пациентов. Участники программы «Кадры. Медицина» успешно прошли все модули и передали эстафету следующему потоку профессионалов – к выпуску готовятся «Кадры. ИТ-трансформация».
А ещё в регионе запущены и активно работают другие образовательные проекты: «Будущее профсоюзов», «Женское лидерство», «Школа активного родителя», «Молодёжная команда», «Академия медиа». В ближайшее время запустим кадровый проект для НКО. Обязательно сообщу, как стать его участником.
Все эти программы объединяет общий подход: управленческие технологии, проектная работа, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникации, использование цифровых инструментов. В каждом проекте – своя специфика, своя аудитория, но цель одна: дать людям инструменты для роста, лидерства и изменений в своих сферах.
Уверен, выпускники этих программ пополнят кадровый резерв региона и внесут вклад в развитие Липецкой области.





































