Вот это результат у наших выпускников! 19 человек сдали ЕГЭ по физике на высший балл. В прошлом году по этому предмету у нас было всего три стобалльника.
Ребята, вы, конечно, красавцы. Причём двое стали мультибалльниками – набрали сотни ещё и по математике. Это Владислав Анискин из гимназии №64 и Надежда Домашнева из лицея №44 Липецка.
Очень радует, что много ребят-отличников из муниципалитетов. Думаю, это не случайность. Вместе с партией «Единая Россия» мы много работаем над тем, чтобы школьники глубже изучали информатику, физику, химию, биологию. В этом году свыше 30% выпускников выбрали профильную математику и естественно-научные предметы – интерес к наукам и инженерии растёт. А это именно то, что нужно региону.








































