Принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби.
22 июня – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. День, который затронул каждую семью.
Память о Великой Отечественной войне – это то, что объединяет поколения. Тогда страну защищали наши деды и прадеды. Сегодня эту задачу выполняют современные поколения. И мы, как и 85 лет назад, не сомневаемся в их Победе.
Именно поэтому так важно сохранять уважение к истории и ответственность за будущее. Эту память мы обязаны беречь и передавать дальше.



































