Общероссийская минута молчания пройдет сегодня в 12:15.
Как сообщает Минобороны РФ, ровно в этот час 85 лет назад советские люди услышали страшную весть о начале войны.
Липчан приглашают оторваться от будничных дел и вспомнить тех, кто не вернулся с фронта и трудился в тылу, приближая Победу.
Эта минута – знак нашей памяти о героях Великой Отечественной войны.

































