В конце рабочего дня вместе с коллегами вновь выехали по нашим образовательным учреждениям – посмотрели, как продвигаются работы, пообщались с подрядчиками и руководством школ
В конце рабочего дня вместе с коллегами вновь выехали по нашим образовательным учреждениям посмотрели, как продвигаются работы, пообщались с подрядчиками и руководством школ.
Заехали в школу 40, где сегодня назначили нового директора Антона Стрельникова. Вместе прошли по кабинетам и коридорам, обсудили дальнейшие планы и темпы работ. Ремонт здесь идет хорошими темпами: строители уже выполнили большую часть демонтажа, активно ведутся электромонтажные и отделочные работы. Очень порадовало, что у школы уже есть свой будущий облик дизайн-проект выполнен в желто-зеленых цветах, перекликающихся с гербом нашего города. Уверена, получится современное, светлое и по-настоящему уютное пространство для наших детей.
Побывали и в школе 50, куда подрядчик зашел после майских праздников. Сейчас там идет важный этап демонтажные работы. Впереди замена системы водоснабжения, водоотведения, отопления и электроснабжения. Также здесь обновят кровлю и частично внутренние помещения.
Продолжаем держать все наши объекты на особом контроле.