Сегодня вместе с руководителем департамента ЖКХ побывали на Сырском Руднике
14 мая 2026, 11:57
Сегодня вместе с руководителем департамента ЖКХ побывали на Сырском Руднике. Осмотрели контейнерные площадки, пообщались с представителем управляющей компании Союз Евгением Королевым, у которого в обслуживании большая часть домов.
Скажу честно, увиденное порадовало территории чистые, ухоженные, видно, что работа ведётся регулярно и системно. Около домов порядок.
Одной из проблем, как и в других районах города, остаются ветки, которые по-прежнему недостаточно оперативно вывозят. Уверена, в скором времени ситуация стабилизируется, потому что 12 мая управление главного смотрителя заключило контракт с подрядной организацией как раз на выполнение работ по вывозу несанкционированных свалок.
Источник: Светлана Бедрова