Первокурсница Института культуры и искусства Анастасия Саушкина стала победительницей патриотического конкурса «Музыка Победы»
14 мая 2026, 09:31
Первокурсница Института культуры и искусства Анастасия Саушкина стала победительницей патриотического конкурса Музыка Победы
Гала-концерт конкурса прошел в парке Победы и собрал рекордное число зрителей.
Молодая артистка покорила сердца всех присутствующих, исполнив проникновенную народную песню-страдание Я любила сокола. Эта история о безграничной силе настоящей любви не оставила равнодушным никого, даже самых искушенных экспертов. Жюри единогласно присудило ей первое место
От всей души поздравляем Анастасию с этой заслуженной победой. Желаем ей дальнейших творческих взлетов и новых ярких достижений
Источник: Город Липецк