Борьба с графическим вандализмом в Липецке продолжается
13 мая 2026, 10:30
Борьба с графическим вандализмом в Липецке продолжается
Во время проверки дома 2 по ул. Я. Берзина сотрудники департамента развития территории обнаружили несанкционированное граффити на стене. Управляющей организации было выдано предписание устранить нарушение. В кратчайшие сроки фасад дома привели в порядок
Напоминаем, нанесение граффити на фасады является незаконным и квалифицируется как вандализм. Нарушителям грозит административная ответственность.
Источник: Город Липецк