С 9 Мая поздравил жителей региона Игорь Артамонов

9 мая 2026, 09:03

С 9 Мая поздравил жителей региона Игорь Артамонов

Губернатор отметил, что Липецкая земля внесла большой вклад в общую Победу. Местные жители уходили на фронт, трудились в тылу, спасали раненых в госпиталях и работали на заводах, которые производили всё необходимое для наших солдат.

Отдельное спасибо глава региона сказал нашим ветеранам за их мужество, стойкость и страну, которую они защитили.

Сегодня дело поколения победителей продолжают наши защитники. Те, кто сейчас стоит на передовой, оберегает Родину, наших близких, наш общий дом. Мы гордимся ими и верим в них. С праздником, с Днём Победы! добавил губернатор.

Источник: ЛипецкМедиа
Больше новостей на News-lipetsk.ru