У гимназии 12 появилась Аллея памяти

8 мая 2026, 10:40

У гимназии 12 появилась Аллея памяти

В преддверии Дня Победы на территории гимназии прошла патриотическая акция Сад памяти.

Ученики с 1 по 11 классы вместе с родителями и педагогами высадили молодые деревья в память о героях Великой Отечественной войны.

Каждое дерево символ благодарности поколению победителей и напоминание о подвиге защитников нашей страны.

Теперь Аллея памяти будет расти вместе с учениками гимназии и хранить память о тех, кто подарил нам мирное небо.

Источник: Город Липецк
Больше новостей на News-lipetsk.ru