Солнечные ожоги получил дачник в Липецке и попал в больницу
3 апреля 2026, 16:15
Солнечные ожоги получил дачник в Липецке и попал в больницу.
60-летний липчанин два дня работал на участке без головного убора. Весеннее солнце оказалось коварным. Лицо, уши, голова покрылись волдырями.
Мужчину госпитализировали в ожоговое отделение городской больницы 3 Свободный Сокол.
Врачи диагностировали ожоги I и II степени. Теперь ему предстоит неделя перевязок и антибиотики.
Источник: Telegram-канал "Липецкая область"