Солнечные ожоги получил дачник в Липецке и попал в больницу

3 апреля 2026, 16:15

Солнечные ожоги получил дачник в Липецке и попал в больницу.

60-летний липчанин два дня работал на участке без головного убора. Весеннее солнце оказалось коварным. Лицо, уши, голова покрылись волдырями.

Мужчину госпитализировали в ожоговое отделение городской больницы 3 Свободный Сокол.

Врачи диагностировали ожоги I и II степени. Теперь ему предстоит неделя перевязок и антибиотики.

Больше новостей на News-lipetsk.ru