После гибели двоих детей в пожаре липчанка получила условный срок
26 марта 2026, 21:03
После гибели двоих детей в пожаре липчанка получила условный срок
Мать заперла сыновей в комнате общежития, где вспыхнуло пламя вечером 18 сентября.
Дети скончались на месте.
Женщине грозит год и 8 месяцев лишения свободы условно, сообщили в суде.
Источник: Telegram-канал "ЛипецкМедиа"