После гибели двоих детей в пожаре липчанка получила условный срок

26 марта 2026, 21:03

После гибели двоих детей в пожаре липчанка получила условный срок

Мать заперла сыновей в комнате общежития, где вспыхнуло пламя вечером 18 сентября.

Дети скончались на месте.

Женщине грозит год и 8 месяцев лишения свободы условно, сообщили в суде.

Подписаться на нас в МАХ

Больше новостей на News-lipetsk.ru