Екатерина Мизулина: Написала вся школа и половина Липецка))

26 марта 2026, 20:51

Написала вся школа и половина Липецка))

Спасибо вам большое. Липецку большой привет. 59 школе

Я уточняла инфо. Вы мне очень помогли. Я иногда буду разным школам такие вопросы задавать, не удивляйтесь. Это не значит, что случилось что-то плохое. Рабочий процесс

Больше новостей на News-lipetsk.ru