Пять раз в неделю липчане будут делать это ездить на сады бесплатно

25 марта 2026, 10:44

Пять раз в неделю липчане будут делать это ездить на сады бесплатно

В городской мэрии сказали, что автобусы будут ходить по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям с 11 апреля по 25 октября

Как и раньше, будет 13 маршрутов. Кто будет перевозчиком, решат после 30 марта.

Видео смотрите со звуком

Больше новостей на News-lipetsk.ru