Пять раз в неделю липчане будут делать это ездить на сады бесплатно
25 марта 2026, 10:44
Пять раз в неделю липчане будут делать это ездить на сады бесплатно
В городской мэрии сказали, что автобусы будут ходить по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям с 11 апреля по 25 октября
Как и раньше, будет 13 маршрутов. Кто будет перевозчиком, решат после 30 марта.
Видео смотрите со звуком
Источник: Telegram-канал "Липецкая область"