Пол-литра гноя выкачали из печени пациентки липецкие врачи

24 марта 2026, 19:15

Пол-литра гноя выкачали из печени пациентки липецкие врачи.

Женщина долго чувствовала себя плохо, температурила При обследовании доктора обнаружили в её печени кисту: она осложнилась нагноением.

Врачи горбольницы 4 Липецк-Мед сделали пациентке пункцию: ввели иглу, убрали 500 мл. гноя и промыли орган.

Подписаться на ЛО в МАХ.

Больше новостей на News-lipetsk.ru