Пол-литра гноя выкачали из печени пациентки липецкие врачи
24 марта 2026, 19:15
Пол-литра гноя выкачали из печени пациентки липецкие врачи.
Женщина долго чувствовала себя плохо, температурила При обследовании доктора обнаружили в её печени кисту: она осложнилась нагноением.
Врачи горбольницы 4 Липецк-Мед сделали пациентке пункцию: ввели иглу, убрали 500 мл. гноя и промыли орган.
Источник: Telegram-канал "Липецкая область"