В Липецке увеличилось потребление питьевой воды
В жаркую погоду жители тратят воду на полив огородов и придомовых участков. Если в зимний период липчане использовали менее 160 тыс. м воды в сутки, то летом – около 200 тыс. м.
Повышенный расход воды может сказываться на давлении холодного водоснабжения.
Относитесь к потреблению ресурса правильно! Берегите воду!




































