В Липецке увеличилось потребление питьевой воды

23 июня 2026, 10:34

В Липецке увеличилось потребление питьевой воды

В жаркую погоду жители тратят воду на полив огородов и придомовых участков. Если в зимний период липчане использовали менее 160 тыс. м воды в сутки, то летом около 200 тыс. м.

Повышенный расход воды может сказываться на давлении холодного водоснабжения.

Относитесь к потреблению ресурса правильно! Берегите воду!

Источник: Город Липецк
Больше новостей на News-lipetsk.ru