Уважаемые жители Липецкой области! Дорогие ветераны и труженики тыла!
9 мая 2026, 10:39
Уважаемые жители Липецкой области! Дорогие ветераны и труженики тыла!
От всего сердца поздравляю вас с Днём Великой Победы! Для каждого из нас 9 Мая самый великий праздник. Священный, объединяющий поколения, семьи и народы.
День Победы это наша непререкаемая гордость, это память со слезами на глазах, это наш нравственный ориентир на все времена.
Мы преклоняемся перед ветеранами, фронтовиками и тружениками тыла, которые сделали невозможное, выстояли и подарили нашему Отечеству будущее.
Спасибо вам за жизнь, за Победу. Здоровья, благополучия, мирного неба. С Праздником!
Источник: Telegram-канал "Владимир Сериков", репост Облсовет | Липецкая область