Совместно с Губернатором и мэром Ельца приехали в городскую больницу, чтобы навестить пострадавших

14 апреля 2026, 17:40

Совместно с Губернатором и мэром Ельца приехали в городскую больницу, чтобы навестить пострадавших. Одна ельчанка после оказания медицинской помощи вернулась домой, у двоих пациентов на данный момент состояние стабильное, один житель находится в тяжелой ситуации. Он сейчас в реанимации.

Вся необходимая помощь оказывается оперативно. За всеми здесь особая забота и внимание. Спасибо нашим службам.

Держу ситуацию на личном контроле. Желаю скорейшего выздоровления.

Больше новостей на News-lipetsk.ru