Совместно с Губернатором и мэром Ельца приехали в городскую больницу, чтобы навестить пострадавших
14 апреля 2026, 17:40
Совместно с Губернатором и мэром Ельца приехали в городскую больницу, чтобы навестить пострадавших. Одна ельчанка после оказания медицинской помощи вернулась домой, у двоих пациентов на данный момент состояние стабильное, один житель находится в тяжелой ситуации. Он сейчас в реанимации.
Вся необходимая помощь оказывается оперативно. За всеми здесь особая забота и внимание. Спасибо нашим службам.
Держу ситуацию на личном контроле. Желаю скорейшего выздоровления.
Источник: Telegram-канал "Владимир Сериков", репост Облсовет | Липецкая область