С пандемии «короны» не могла вылечиться липчанка

24 марта 2026, 15:47

С пандемии короны не могла вылечиться липчанка

Она длительное время температурила и проходила сложные обследования, но все было безрезультатно.

Диагноз был поставлен позже и звучал угрожающе киста печени, осложненная нагноением.

На этой неделе врачи городской больницы Липецк Мед сделали пункционное удаление гноя. Объем составил 500 миллилитров.

Женщине предстоит дальнейшее лечение. Но главное, что появился шанс на полное выздоровление.

Подписаться на нас в МАХ

Больше новостей на News-lipetsk.ru