В Липецке сотрудники полиции, ветераны МВД и общественники присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»
Сотрудники полиции, ветераны МВД и члены Общественного совета при УМВД России по Липецкой области присоединились к шествию в память о начале Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, ветераны МВД, представители государственных органов, общественных и религиозных организаций, силовых структур, студенты и школьники, участники специальной военной операции.
Собравшиеся возложили к подножию монумента на площади Героев в областном центре цветы и свечи, как символ вечной памяти и скорби о тех, кто ценой своей жизни защитил своё Отечество.
#ДеньПамятиИСкорби #22Июня #ЗавтраБылаВойна #СвечаПамяти











































